Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.03.2018 15:10 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 и 9 марта на хоккейном корте спортивной школы №1 города Тынды прошёл турнир по хоккею

Автор: Спортшкола №1

Фото предоставлено автором

К нам в гости приехали дети из п. Февральск Селемджинского района.

8 и 9 марта на хоккейном корте спортивной школы №1 города Тынды прошёл турнир по хоккею среди команд 2006-2007 г.р. и 2009-2010 г.р., посвящённый памяти мэра г. Тынды Марка Борисовича Шульца. К нам в гости приехали ещё дети из п. Февральск Селемджинского района, должны были подъехать команды из г. Зеи и из г. Нерюнгри, но по объективным причинам поездка не состоялась. Хотя жизнь не стоит на месте, мы будем рады видеть их на будущих турнирах.

В первый день старшие дети сыграли 2 игры, 1 из которых закончилась для команды «Авангард» (г. Тында) поражением, малыши же были впереди. Во второй день также команды сыграли по две игры, младшие наши воспитанники были на высоте, а старшие сыграли так же как в первый день. Лучшими игроками данного турнира признаны следующие ребята: Баранов Тимофей, Бураков Егор (оба из команды «Локомотив», п. Февральск), Ковтун Никита (команда «Авангард», г. Тында).

В целом турнир прошёл на позитивной ноте, в доброжелательной обстановке. Гостям из Февральска всё очень понравилось, обещали появиться ещё в гостях в нашем молодом красивом городе.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.