Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.12.2018 13:33 Вторник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На горнолыжном спуске «Усть-Коралл» прошёл традиционный новогодний костюмированный спуск

Автор: Спортшкола №1

Фото предоставлено автором

Закончилось сказочное мероприятие чаепитием, все присутствующие остались довольны.

23 декабря – день, насыщенный спортивными мероприятиями, которые активно проводят работники спортивной школы № 1 города Тынды. На горнолыжном спуске «Усть-Коралл» прошёл традиционный новогодний костюмированный спуск, в котором активное участие приняли воспитанники нашего учреждения, только уже не в привычном обличье горнолыжников, а в новогодних костюмах, внешний вид которых не мог не вдохновить на новогодний праздничный лад. Дед Мороз, Снегурочка, олень, дракон, пингвин, радуга, собака (символ уходящего года), поросёнок (символ наступающего года), Мальвина, Айболит и прочие костюмы не оставили равнодушными всех присутствующих на костюмированном спуске. Лучшими на мероприятии по спортивной подготовке оказались следующие ребята: Чиркова Вероника, Шмидт Сергей, Лебедев Алексей, Назарчик Иван, Подойницына Анастасия, Видягин Владислав, которые показали всё мастерство прохождения специально подготовленной трассы, расположенной в черте города на склоне сопки.

Закончилось сказочное мероприятие чаепитием, все присутствующие остались довольны. А это и является главной задачей работы нашего спортучреждения.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.