Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.12.2018 14:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В начале следующего года в технопарк «Кванториум-28» в Благовещенске поставят новое оборудование

Автор: Екатерина Говердовская,
Главный специалист отдела маркетинговых коммуникаций и связей со СМИ компании "РосТендер"
Источник: http://RosTender.info/

Фото с Портала правительства Амурской области

В нём появится электронная и электроаппаратура для робототехники и других лабораторий технопарка.

В начале следующего года в технопарк «Кванториум-28» в Благовещенске поставят новое оборудование, сообщает RosTender.info.

Как ожидается, в нем появится электронная и электроаппаратура для робототехники и других лабораторий технопарка. Из федерального бюджета на закупку выделено более 4 млн рублей.

Амурский областной институт развития образования объявил 3 тендера по выбору поставщиков. Предложения от участников принимаются до 21 декабря, и в этот же день планируется подвести итоги тендеров. Согласно техническому заданию, оборудование необходимо завезти в технопарк в течение 20 дней.

«Кванториум-28», входящий в федеральную сеть детских технопарков, открылся в Благовещенске накануне, 13 декабря. Для детей здесь будет работать несколько основных научно-технических направлений: наноквантум, робоквантум, геоквантум, космоквантум, энерджиквантум и хайтек-центр. Школьники будут осваивать беспилотную авиацию, изучать основы нейротехнологии, программирования и 3D-моделирования.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.