Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анимируй науку: Юный житель Тынды стал призером всероссийской олимпиады по программированию

Олимпиада предоставила участникам возможность разработать и создать проект за три часа.

Воспитанники Центра цифрового образования детей «IT-куб» Тынды приняли участие во всероссийской олимпиаде по программированию в среде Scratch под названием «Анимируй науку». Организатором выступил «IT-куб” из Свободного.

Олимпиада предоставила участникам возможность разработать и создать проект за три часа.

В состав команды Тынды вошли Иванова Алиса, Канарский Алексей, Шафранская Валерия, Бобров Илья и Гузовский Артём. Участники олимпиады с радостью поделились своим опытом и получили множество положительных впечатлений от организации мероприятия.

По итогам соревнований Гузовский Артём стал призером в номинации «Делись знаниями», он был награждён дипломом третьей степени и памятными призами. Это важное достижение подтверждает высокий уровень подготовки и творческий потенциал Артёма.

Остальные представители «IT-куба» столицы БАМа были отмечены сертификатами за активное участие в олимпиаде.

Участие во всероссийской олимпиаде по программированию «Анимируй науку» стало замечательным опытом для тындинцев, показало их потенциал и интерес к развитию в области информационных технологий и программирования.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.