Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.11.2018 11:24 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 14.11.2018 г.

Лучшая организация воинского учёта в Тынде и Тындинском районе

Автор: Галина Нечипуренко,
секретарь комиссии по бронированию граждан, пребывающих в запасе, Тындинского района

Проведён ежегодный смотр на лучшую организацию воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе.

7 ноября состоялся семинар с работниками, ответственными за воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе, в организациях Тындинского района и города Тынды.

Семинар был подготовлен и проведен комиссиями по бронированию граждан, пребывающих в запасе, Тындинского района и города Тынды совместно с сотрудниками военного комиссариата города Тынды Амурской области. Организовано обучение с участием специалистов военного комиссариата.

Совместно с военным комиссариатом города Тынды в 2018 году проведен ежегодный смотр на лучшую организацию воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, в сельских (поселковых) администрациях, организациях Тындинского района и города Тынды. Главной задачей конкурса является проведение качественной плановой работы по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе. Это позволяет проверить мероприятия по воинскому учету граждан, пребывающих в запасе, и готовность к проведению мобилизации ресурсов на территории города Тынды и Тындинского района.

С лучшей стороны по организации и ведению воинского учета отмечены следующие сельские и поселковые муниципальные образования:

  • администрация Хорогочинского сельского совета (глава Шуринов А. С., ответственный за воинский учет Нуриева Н. Р.);
  • администрация Моготского сельского совета (глава Куцая И. В., ответственный за воинский учет Тасенко Т. А..);
  • администрация Кувыктинского сельского совета (глава Петренко А. А., ответственный за воинский учет Лазовская Г. В.).

Среди организаций Тындинского района и города Тынды стоит отметить:

  • МКУ «Дирекция по содержанию и обслуживанию административных зданий и автотранспорта администрации Тындинского района» (руководитель Янин А. А., ответственный за воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе, Гилаш А. Г.);
  • ООО «ЖДК Энергоресурс» (руководитель Скрипник В. В., ответственный за воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе, Кибирева Л. Р.);
  • ГАУЗ АО «Тындинская больница», (главный врач Козлов А. Н., ответственный за ведение воинского учета и бронирование граждан, пребывающих в запасе, Кочергина Е. Н.);
  • Тындинский отряд ведомственной охраны – ​структурное подразделение филиала Федерального государственного предприятия «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации на Дальневосточной железной дороге (начальник отряда Новиков С. Д., ответственный за ведение воинского учета Сидоренко Н. А.).

По результатам проверок комиссий по бронированию граждан, пребывающих в запасе, Тындинского района и города Тынды подведены следующие итоги:

Среди организаций Тындинского района, участвующих в смотре, 1 место разделили и награждены дипломами I степени муниципальное казённое учреждение «Дирекция по содержанию и обслуживанию административных зданий и автотранспорта администрации Тындинского района и общество с ограниченной ответственностью «ЖДК Энергоресурс».

Дипломом II степени за 2-е место награждена ГАУЗ АО «Тындинская больница».

Диплом III степени вручен Тындинскому отряду ведомственной охраны – ​структурное подразделение филиала ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта РФ» (ответственный за воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе, Сидоренко Н. А.).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.