Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.06.2017 16:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 23 по 25 июня 2017 года проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

Автор: ГИБДД МО МВД России «Тындинский»

Кроме основных нарядов ДПС ГИБДД работали дополнительные из числа сотрудников специального батальона.

С 23 по 25 июня 2017 года проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Для осуществления более строгого контроля за  дорожным движением на территории города Тынды и Тындинского района кроме основных нарядов ДПС ГИБДД работали дополнительные из числа сотрудников специального батальона ДПС ГИБДД оперативного реагирования УМВД России по Амурской области. С целью выявления водителей, находящихся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, сотрудниками ДПС ГИБДД были остановлены 207 транспортных средств. В течение трех дней были выявлены 103 различных административных правонарушения. Установлено 12 водителей, которые  управляли автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении троих из них будут возбуждены уголовные дела, так как они повторно, в течение года, были задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. И это только те, которые попались сотрудникам Госавтоинспекции, а сколько еще таких, которые не попались?

Главной целью таких профилактических мероприятий является предупреждение совершения водителями правонарушений, улучшение дорожно-транспортной дисциплины и сокращение числа дорожных аварий.

Соблюдайте Правила дорожного движения – Закон жизни!

Берегите себя и удачи на дорогах!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.