Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.02.2017 11:16 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 08.02.2017 г.

Команда юношей гимназии №2 стала победителем соревнований по баскетболу

Автор: Вячеслав Машейко
заместитель председателя комитета по ФК и спорту г. Тынды

Команды школ продолжат борьбу за очки комплексного зачёта спартакиады.

Впервые в этом году официальные муниципальные соревнования среди образовательных учреждений прошли в ДЮСШ № 2. В очередном виде городской спартакиады образовательных учреждений соревновались юношеские баскетбольные команды. В турнире принимали участие 6 команд образовательных учреждений. В результате сыгранного кругового турнира чемпионом первенства стали гимназисты второй гимназии. Ребята получили медали и переходящий кубок за 1 место. Второе место у команды лицея № 8, и третье призовое место завоевали баскетболисты школы № 7.

После 6 проведенных видов спартакиады в комплексном зачёте 3 учреждения имеют 14 набранных очков (гимназия № 2, школа № 7, лицей № 8). И вся борьба за победу ещё впереди. Команды образовательных школ продолжат борьбу за очки комплексного зачёта спартакиады в волейболе и лыжных гонках, а завершится спортивное мероприятие в мае соревнованиями по лёгкой атлетике.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.