Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.11.2017 09:11 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде завершён один из основных этапов реконструкции котельной

Применение вакуумных выключателей повысит надежность энергоснабжения за счет безаварийной работы нового оборудования и отсутствия необходимости в его обслуживании.

В Тынде завершен основной этап проекта по модернизации центральной котельной. Объект имеет высокую социальную значимость, так как является основным источником тепла для столицы БАМа. Устаревшее оборудование нуждалось в постоянном ремонте и обслуживании, часто выходило из строя, что могло привести к нарушению теплоснабжения Тынды.

Что сделано:

  • в рамках проекта выполнена комплексная модернизация распределительного устройства котельной на базе 34 шкафов КРУ-2-10 и КМ-1Ф;
  • заменены выработавшие свой ресурс силовые выключатели и устройства РЗиА;
  • настроена система диспетчеризации посредством SCADA.

Результат работы:

  • применение вакуумных выключателей ВВ/TEL повысит надежность энергоснабжения за счет безаварийной работы нового оборудования и отсутствия необходимости в его обслуживании;
  • повысится эффективность работы котельной благодаря улучшению наблюдаемости сети.

Компани «Новатекс» благодарит своих партнеров из «Таврида Электрик» за своевременную поставку оборудования и быстрое решение всех технических вопросов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.