Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.01.2017 14:08 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 04.01.2017 г.

Корпоративные календари «Бамстроймеханизации» украсили работы детей

Ребята в своих рисунках изобразили работу Байкало-Амурской магистрали, строительство станций и разъездов, которое сейчас ведется на БАМе, природу севера Приамурья.

В первые дни 2017 года в тындинской школе №7 состоялось вручение корпоративных календарей «Бамстроймеханизации»  школьникам, которые участвовали в конкурсе детских рисунков «Я рисую БАМ».  Автор работы «Новые дороги» 9-летняя Снежана Давыдова из 3«г» не ожидала увидеть свое творчество на корпоративном календаре строительной компании, и вместе с одноклассниками была приятно удивлена, что именно ее рисунок выбрали для публикации. Теперь календарь на 2017 год с работой Снежаны будет украшать и школьный кабинет ее класса.

Конкурс «Я рисую БАМ» проходил в Тынде с 15 июня по 20 сентября 2016 года. В нем участвовали школьники в двух возрастных группах. Членам жюри, в которое вошли железнодорожники, строители, учителя, журналисты, было предоставлено более 50 работ в разных техниках исполнения. Ребята в своих рисунках изобразили работу Байкало-Амурской магистрали, строительство станций и разъездов, которое сейчас ведется на БАМе, природу севера Приамурья. Снежана Давыдова с рисунком «Новые дороги» стала одним из лауреатов конкурса.

- Перед тем, как взять краски и кисточки, родители мне рассказали о строительстве дороги, как укладываются рельсы и шпалы. Я и сама много раз ездила на поезде и видела железную дорогу, поэтому мне было интересно рисовать БАМ, - говорит Снежана Давыдова.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.