Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.07.2016 12:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 06.07.2016 г.

Вандалы, повредившие главную сцену Тынды, найдены

Фото Андрея Трещука

В полиции сообщают, что молодые тындинцы могут быть причастны к серии краж.

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Тындинский» обнаружили троих жителей нашего города, которые могут быть причастны к повреждению сцены, установленной на площади имени 25-летия БАМа. Как мы сообщали ранее, 7 июля в вечернее время неизвестные хотели разобрать сцену. Вандалы сняли все фиксирующие элементы троса. Ущерб, который нанесен муниципальному учреждению, значительный. Руководство Дворца обратилось в межмуниципальный отдел МВД России «Тындинский» с требованием найти правонарушителей.

Сообщение о происшествии стражам порядка поступило 7 июля. В этот же день в послеобеденное время нашли троих молодых жителей Тынды в возрасте от 17-ти до 21-го года, которые, по всей вероятности, причастны к порче городского имущества.

Между тем, в полиции сообщают, что молодые тындинцы могут быть причастны к серии краж. Ущерб муниципальному учреждению культуры от выходки вандалов устанавливается, по итогам проверки стражи порядка примут процессуальное решение.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.