Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.05.2016 13:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 18.05.2016 г.

100 медалей, из них 50 золотых и 50 серебряных, получили организаторы «АмурЭкспоФорум-2016»

В этом году заявки на присуждение медалей подали 10 компаний из Благовещенска, Тынды, Якутска, Биробиджана и Томска.

В Благовещенск пришли медали выставки «АмурЭкспоФорум-2016». 100 медалей, из них 50 золотых и 50 серебряных, получили организаторы «АмурЭкспоФорум-2016». Наградную атрибутику для смотра международной выставки изготовили за пределами Амурской области. Смотр на присуждение медали Международной выставки «АмурЭкспоФорум-2016» в последний раз проводился 3 года назад.

Конкурс вернулся в программу выставки в целях стимулирования производителей к повышению качества, безопасности и  конкурентоспособности продукции. Эксперты считают, что перерыв немного расслабил производителей и маркетологов Амурской области. Теперь смотр будет проводиться ежегодно, запас наградной атрибутики сделан на несколько лет вперёд.

В этом году заявки на присуждение медалей подали 10 компаний из Благовещенска, Тынды, Якутска, Биробиджана и Томска.

Итоги смотра станут известны 28 мая. В этот день в 15.30 в конференц-зале гостиницы «Дружба» пройдёт награждение. На основании решения конкурсной комиссии в соответствующих номинациях будут присуждены:

- дипломы I степени и Золотые медали «АмурЭкспоФорума»,

- дипломы  II  степени и Серебряные медали «АмурЭкспоФорума».

В программу выставки-форума в 2016 году был возвращён смотр качества выставляемой продукции, в последний раз такие награды вручали три года назад.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.