Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.02.2016 22:54 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 17.02.2016 г.

В поезде «Москва-Нерюнгри» у жителя Тынды украли ноутбук

Полицейские изъяли у мигранта похищенный ноутбук. В настоящее время фигурант находится в следственном изоляторе. 

В Красноярском крае транспортные полицейские раскрыли кражу ноутбука, совершенную в поезде, сообщает пресс-служба линейного отдела МВД России на станции Иланская. Выяснилось, что к краже причастен 29-летний уроженец Таджикистана. Житель города Тында, ехавший в поезде «Москва-Нерюнгри», обнаружил пропажу ноутбука стоимостью 20 тыс. рублей после станции Заозерная.

О краже было сообщено наряду сопровождения, однако по «горячим следам» разыскать украденную вещь и задержать злоумышленника не удалось. Спустя некоторое время получилось установить личность и местонахождение похитителя.

Задержали нелегально находящегося на территории России иностранца на одной из пилорам в Ирбейском районе, где он подрабатывал.

Мигрант признался, что он воспользовался тем, что попутчик вышел на некоторое время из купе, тогда-то он и вытащил сумку с ноутбуком из-под сидения, а затем на станции Заозерная покинул поезд.

Полицейские изъяли у мигранта похищенный ноутбук. В настоящее время фигурант находится в следственном изоляторе. 

- В отношении него возбуждено уголовное дело, — добавили в пресс-службе ведомства. — За кражу, совершенную с причинением значительного ущерба, ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.