Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.11.2016 10:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 02.11.2016 г.

В Тынде пройдут соревнования по горнолыжному спорту на Кубок Амурской области

Автор: Инна Королькова
инструктор-методист ДЮСШ №3

Планируется выступление юных горнолыжников из Южно-Сахалинска, Иркутска, Ангарска, Амурской области  и Тынды!

11-13 ноября комитет по ФК и спорту администрации города Тынды, Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Амурской области, ПАО «Бамстроймеханизация», ДЮСШ № 3 проводят  соревнования по горнолыжному спорту  на  Кубок Амурской области и на призы ПАО «Бамстроймеханизация» на горнолыжном спуске «Усть-Коралл» в г. Тынде.

Планируется выступление юных горнолыжников из Южно-Сахалинска, Иркутска, Ангарска, Амурской области  и Тынды!

Спортивные соревнования проводятся в соответствии с правилами Всероссийской федерации горнолыжного спорта и сноуборда, для пропаганды здорового образа  жизни, популяризации и развития горнолыжного спорта на Дальнем Востоке, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших горнолыжников Дальнего Востока, для  выполнения спортивных разрядов.

12 ноября в 10.00 состоится парад открытия соревнований, в 10.30 начнутся соревнования по  специальному слалому, где примут участие спортсмены всех возрастов.

13 ноября в 10.00 начнутся соревнования по слалом-гиганту среди  горнолыжников  всех возрастов, в 15.00 состоится  торжественное закрытие соревнований и награждение.

Горнолыжники – это творческие, инициативные, влюбленные в свое дело люди! Пусть любимый вид спорта дарит вам вдохновение и приносит радость! Стремительного вам роста в спорте! От души желаем несокрушимых успехов и истинных побед, доброго здоровья и отличной формы! Пусть победит сильнейший!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.