Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.08.2017 17:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тында примет спартакиаду работников сервисных депо Дальнего Востока

Автор: Вера Григорьева
Источник: "Дальневосточная магистраль"

В спартакиаде примут участие 10 команд, представляющих 4 региона России – Хабаровский, Приморский, Забайкальский края и Амурскую область.

2 и 3 сентября Тында будет принимать спортсменов – работников локомотивного комплекса филиала «Дальневосточный» ООО «ТМХ-сервис». Открытие спартакиады состоится в субботу, 2 сентября, в 10:30, на стадионе «БАМ». В торжестве примет участие руководство Тындинского региона Дальневосточной железной дороги.

В прошлом году состоялся дебют спартакиады в Тынде. На спортивное мероприятие съехались 8 команд. В этот раз будут представлены все депо филиала «Дальневосточный» сервисной компании. Организаторам предстоит встретить и разместить в профилактории «Надежда» 112 иногородних спортсменов. Также в турнирах по мини-футболу, пляжному волейболу, гиревому спорту и настольному теннису примут участие 14 работников сервисного локомотивного депо Тында-Северная. В спартакиаде примут участие 10 команд, представляющих 4 региона России – Хабаровский, Приморский, Забайкальский края и Амурскую область.

– Мы получили первый опыт проведения таких масштабных соревнований год назад. Надеемся, что в этот раз будет много болельщиков на трибунах, – отмечает организатор спартакиады, председатель первичной профсоюзной организации депо Тында-Северная Павел Чернов. – В Тынде сильны спортивные традиции, и мы хотим их приумножить. Все жители города смогут поддержать наших спортсменов и здорово провести выходные на стадионе.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.