Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.08.2015 15:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 19.08.2015 г.

Нужна ли в Тынде барахолка, как просит читательница газеты?

Хотелось бы не только отдать хорошие вещи б/у, но и что-нибудь полезное приобрести.

Уважаемая редакция, хотела бы обратиться через вашу газету к руководству города вот по таком вопросу. Почему бы у нас в городе не открыть барахолку? У людей скопилось дома много вещей, особенно детских.

В Интернете есть страница, но, во-первых, не у каждого он есть, не каждый может  им пользоваться. Да и не очень удобно, нужно сфотографировать, описать, а так как часто пополняются старые вещи, приходится это делать снова. Затем созваниваться, встречаться. Куда проще иметь барахолку в постоянном месте – пришли, посмотрели, померили. Хотя бы на той же площади 25-летия БАМа. И городу копейка, может, на скамеечки бы наскребли. Надеюсь на вашу помощь и содействие.

Людмила Фёдоровна, г. Тында

 

Вот такое письмо пришло в нашу редакцию. Мы бы хотели услышать ваше мнение, уважаемые читатели: нужна ли в городе такая барахолка? И не будет ли странно выглядеть, как на площади 25-летия БАМа идёт активный обмен вещами?

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Комментарии (2)

  • veronika36, 27.08.2015 17:31 #

    Естественно нужно!!!, ведь у многих лежат ненужные вещи на балконах, в гаражах и т.д., а так, они могли бы принести пользу другим людям. Барахолки популярны во многих городах и предлагают все, что может понадобиться человеку.

    Я за!!! Давайте организуем, но не выкидывать же, может кому-нибудь понадобится.

  • OleHouse, 27.08.2015 23:33 #

    Поддерживаю эту идею!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.