Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.06.2019 15:38 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Недовольные жители Тынды вновь о городской свалке

Фото: Тамара Макарова

Неужели всех это безобразие устраивает? Сколько можно нас травить!

Тамара Макарова:

Тында. 7.00 утра 15 июня. Всю ночь горела городская свалка. Невозможно было дышать этим смрадом! Что на это говорят наши городские власти? И почему молчат горожане?!? Неужели всех это безобразие устраивает? Сколько можно нас травить! Мусорная реформа в действии...

Юрий Игнатенко:

Как обратить внимание на городскую свалку??? Все мы помним, как мэр города Марина Михайлова вступила в свои полномочия: в прямом эфире говорила, что проблема с ценами на вывоз мусора на свалку урегулирована. А сейчас ценник доходит до 300 рублей за куб или вообще не принимают.

Комментарий мэра города Марины Михайловой от 6 июня:

«Обслуживанием свалки занимается ООО «Чистая планета», к которому приняты меры прокурорского реагирования. В результате принятых мер тление прекращено.

С ООО «Чистая планета» заключено соглашение о расторжении договора аренды с 31 августа, после чего планируется передать полигон в концессию региональному оператору».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.