Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.07.2015 11:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 08.07.2015 г.

Лучший знаток ПТЭ живет в Тынде

Автор: Вера Григорьева
Источник: "Дальневосточная магистраль"

Александр Конев будет участвовать в финале конкурса на знание ПТЭ

Электромеханик Тындинского РЦС Александр Конев стал победителем дорожной викторины на знание Правил технической эксплуатации железных дорог. 

Наш герой – младший представитель железнодорожной династии. Его отец Сергей Конев за годы руководства вагонным депо Тында сделал его одним из лучших предприятий на Дальневосточной магистрали. Александр окончил ДВГУПС в 2013 году по специальности «Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте» и после учёбы вернулся в Тынду, чтобы отработать целевое направление и набраться опыта. Вскоре заявил о себе в конкурсном отборе высокопотенциальных молодых руководителей и специалистов компании «РЖД» – «YOUNG TALENTS 2014». 

Александр в совершенстве владеет английским языком, это помогает ему в работе. Он занимается ремонтом, установкой, настройкой нового оборудования и, когда требуется, самостоятельно переводит на русский язык инструкции и описание к деталям. 

– К викторине я готовился интенсивно, проштудировал все ПТЭ, – рассказывает Александр. – Первый этап тестирования мы проходили онлайн, на рабочем месте в Тынде. Потом в составе группы из 8 связистов меня пригласили в Хабаровск на дорожный этап. Здесь мы состязались в скорости и правильности ответов, отвечали по билетам перед экзаменаторами. Рад, что из всех представителей хозяйства связи мне удалось набрать наибольшее количество баллов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.