Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.10.2015 14:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 21.10.2015 г.

Олег Зимин: "Мы представили свой квас на Приамурской ярмарке"

Автор: Соб. инф.

Представили и (на то они и тындынцы!) получили большую золотую медаль.

Тындинцы давно уже привыкли к небольшим зелёным бочечкам, которые появляются на улицах и перекрёстках города в теплое время года: знают, это продают квас. Не привозной, не тот, который хранится долгими месяцами, а значит, там много консервантов. Это тындинский хлебный квас живого брожения – так правильно он называется. Производит его ООО «Леодр» – тындинское предприятие.

Некоторое время назад тындинский квас появился и на прилавках благовещенских магазинов и пришёлся по вкусу. А чтобы подтвердить его высокое качество, руководители ООО «Леодр» решили представить квас на Приамурской торгово-промышленной ярмарке, которая ежегодно (уже второй десяток лет) проходит в г. Хабаровске. В этом году она проходила в последних числах сентября, и тындинский «Леодр», предварительно сделав заявку, выставил там свой квас.

Рассказывает один из руководителей ООО «Леодр» Олег Юрьевич Зимин:

- В Тынде мы прочно занимаем свою нишу с продукцией, которую сами производим. Но, во-первых, хочется, чтобы о нашей продукции узнали и в других дальневосточных городах, во-вторых, хотелось услышать компетентное мнение о продукции, конкретно – о нашем хлебном квасе. Вот так и получилось, что мы, единственные из Тынды, среди немногочисленной команды Амурской области представили свою продукцию на Приамурской торгово-промышленной ярмарке.

Представили и (на то они и тындынцы!) получили большую золотую медаль в номинации "Продовольственные товары". Всего в этой номинации было 15 больших золотых медалей, и одна из них оказалась нашей. Поздравляем ООО «Леодр» с такой внушительной победой!

И, наверное, теперь не стоит удивляться, если, зайдя в хабаровский магазин, мы увидим тындинский квас. Потому что, к примеру, в Чите, где наш корреспондент был этим летом, оказывается, очень любят благовещенскую молочную и кисломолочную продукцию. В Приморье и Владивостоке наш корреспондент опять же в магазинах наткнулся на родную молочку. Так что можем производить качественный продукт!

… Еще бы родная Амурская область своей капустой и картошкой нас накормила …

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.