Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.04.2016 11:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 30.03.2016 г.

Тындинские баскетболисты стали на межрегиональном турнире вторыми

Лучшим игроком в этом турнире стал тындинский баскетболист Игорь Беседин, ученик школы №7. 

Межрегиональный турнир по баскетболу памяти землепроходца Е.П. Хабарова среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения проходил с 30 марта по 1 апреля 2016 года в пгт. Ерофей Павлович. Наряду с командами из Республики Саха (Якутия), Забайкальского края и Амурской области в соревнованиях приняла участие и тындинская команда тренера-преподавателя Н.Е.Алексеева.

Каждой команде пришлось провести по четыре матча. Встреча с командой г. Нерюнгри закончилась со счётом 59:48 в пользу тындинских баскетболистов. Родные стены не помогли спортсменам из пгт. Ерофей Павлович – со счётом 45:7 тындинские спортсмены завершили игру. 55:21 – таков результат встречи баскетболистов из Тынды и пгт. Уруша.

Команда из Забайкальского края оказалась серьезной соперницей тындинской команде. 48:59 – с таким счётом уступили наши ребята забайкальцам. И пускай наши ребята стали в этот раз вторыми, зато они получили массу положительных эмоций и бесценного опыта.

Лучшим игроком в этом турнире стал тындинский баскетболист Игорь Беседин, ученик школы №7. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.