Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.01.2016 12:05 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 06.01.2016 г.

В Тынде задержан подозреваемый в убийстве Анны Котик

Автор: Максим Ермаков

Фото из соцсетей

Останки женщины обнаружены 6 января 2016 года в кузове грузового автомобиля, стоявшего во дворе родителей сожителя погибшей.

Как мы сообщали ранее, 15 декабря 2015 года в Тынде пропала 31-летняя Анна Котик. По данному факту городским следственным отделом было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе проведенных совместно с сотрудниками уголовного розыска МО МВД России "Тындинский" следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий останки женщины были обнаружены 6 января 2016 года в кузове грузового автомобиля, стоявшего во дворе родителей сожителя погибшей. По подозрению в совершении убийства указанный мужчина был задержан.

По информации следственного управления СК России по Амурской области, в ходе допроса в качестве подозреваемого 35-летний подследственный дал признательные показания.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления, в суд направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

По информации пресс-службы управления МВД России по Амурской области, обнаруженные останки направлены на экспертизу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Комментарии (2)

  • Demon888, 09.01.2016 23:33 #

    ужас что происходит в нашем маленьком городе! Какое горе, жалко очень эту девушку. Как теперь сыну жить с мыслью, что ее мать убил сожитель???

  • Mira, 09.01.2016 23:46 #

     Думала найдут(((

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.