Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.03.2024 15:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде мужчина осужден за убийство случайного знакомого

Фото: sun9-70.userapi.com

На почве злоупотребления алкоголем между мужчинами произошла ссора. Виновный кухонным ножом нанес мужчине один удар, от которого тот скончался на месте происшествия.

Собранные следственным отделом по г. Тынде СУ СК России по Амурской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 23-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что поздним вечером 23 ноября 2023 года в квартире дома по улице Молодежной в поселке Муртыгит Тындинского муниципального округа осужденный и 56-летний местный житель, с которым он познакомился в тот же вечер, распивали спиртные напитки. На почве злоупотребления алкоголем между ними произошла ссора. Виновный кухонным ножом нанес мужчине один удар в область грудной клетки, от которого тот скончался на месте происшествия.

Приговором Тындинского районного суда виновному назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.