Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.12.2015 17:34 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 16.12.2015 г.

Полицейские разыскивают жительницу Тынды

31-летняя женщина исчезла после обеденного перерыва. Телефон ее был недоступен. Незадолго до этого Анна звонила на предприятие, чтобы на следующий день взять отгул.

Управлением уголовного розыска УМВД России по Амурской области разыскивается без вести пропавшая Котик Анна Викторовна, 1984 года рождения, которая 15 декабря 2015 года ушла из дома в Тынде и до настоящего времени её местонахождение не известно.

Приметы: на вид 30 лет, рост 160-165 см, телосложение худощавое, волосы каштанового цвета, длиной до плеч, глаза карие с зеленым оттенком.

Особые приметы: на левой ладони видимый шрам от пореза.

Была одета: дубленка темного цвета с капюшоном, сапоги темного цвета.

— Пропала моя соседка, — рассказала жительница Тынды Анна Валявина. — Поиски полиции пока не дали никаких результатов. Мы распространили объявление с просьбой о помощи в поиске Анны Котик в социальных сетях, но результатов пока нет. Каждый вечер я слышу, как плачет ее сын. Ему уже пять лет, он все понимает, ждет маму. Сердце разрывается о том, что сейчас чувствует ребенок.

Между тем знакомые Анны Котик говорят, что женщина и раньше уходила из дома, но всегда возвращалась. Сын пропавшей сейчас находится с отцом и бабушкой.

Всем, кому что-либо известно о данной гражданке, просьба сообщить по телефонам: 8 (416-2) 59-41-07, 59-41-05 или 02.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.