Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.04.2024 12:31 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Разыскивается без вести пропавший Игорь Хардиков

Мужчина 4 апреля 2024 года совместно с Золотаревым Е.А. выехали на рыбалку 60 км. в сторону Сковородино от р. Б. Джелтулак и по настоящее время его местонахождение не известно.

Межмуниципальным отделом МВД России «Тындинский» разыскивается без вести пропавший: ХАРДИКОВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ, 17.05.1970 года рождения, уроженец г. Унгены Республика Молдова, который 4 апреля 2024 года около 05.00 часов совместно с Золотаревым Е.А. на автомобиле «NISSAN SAFARI» гос. номер О281ВО синего цвета выехали на рыбалку 60 км. в сторону Сковородино от р. Б. Джелтулак и по настоящее время его местонахождение не известно.

Приметы: на вид 53 года, европейский тип лица, рост до 186 см., среднего телосложения, лицо овальное, стрижка короткая, имеется лобная залысина, цвет волос светло- русый с проседью, лоб высокий, глаза голубые, брови дугообразные, густые, нос прямой, губы средние, размер ноги 44.

Особые приметы: съемный зубной протез, на левом безымянном пальце с внутренней стороны след от татуировки, на левой кисти между указательным и большим пальцами шрам от ожога.

Был одет: вязаная шапка камуфляжная, рыбацкий костюм цвета хаки , куртка темно синего цвета с отложным воротником с искусственным мехом, на спине надпись «Прииск Соловьевский», сапоги зеленого цвета с полиуретановой подошвой до колен с шипами на подошве, размер 44.

Располагающих информацией о местонахождении разыскиваемого просим незамедлительно сообщить по, тел. 102, 4-25-97, 36525.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.