Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.01.2024 11:48 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде разыскивается без вести пропавший Сергей Михайлов

4 января 2024 года в 10.00 мужчина ушел в г. Тынде из из дома №8 по ул. Спортивная по настоящее время его местонахождение не известно.

Межмуниципальным отделом МВД России «Тындинский» разыскивается без вести пропавший Михайлов Сергей Владимирович, 21.12.1962 года рождения, уроженец г. Лысьва Пермской области, который 4 января 2024 года в 10.00 ушел в г. Тынде из из дома №8 по ул. Спортивная по настоящее время его местонахождение не известно.

Приметы: на вид 61 лет, рост 180 см, среднего телосложения, лицо овальное, волос черного цвета, стрижка короткая, лоб высокий, брови широкие, дугообразные, глаза карие, нос прямой, спинка носа искривлена вправо, губы тонкие, нижняя выступает вперед. Особые приметы: по левой стороне возле носа родинка.

Был одет: шапка вязаная черного цвета, куртку с капюшоном до пояса черного цвета, темные брюки, обувь зимнюю черного цвета.

С собой был мобильный телефон в чехле коричневого цвета.

Располагающих информацией о местонахождении разыскиваемого просим незамедлительно сообщить по тел. 102, 4-25-97, 36-525.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.