Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.11.2015 20:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 11.11.2015 г.

Пожар в Тынде оставил без крова многодетную семью

Предприятия, желающие коллективно оказать помощь, могут организовать сбор средств на местах и связаться с координаторами данной акции.

В связи с очередным пожаром в одном из домов Тынды, на сайте администрации города размещено обращение к землякам:

- Еще один пожар стал настоящим испытанием для жителей нашего города! В результате пожара, произошедшего 16 ноября в 24.00. на ул. Гвоздевого, д.4 пятеро тындинцев: мать, 1975 года рождения, и четверо детей: девушка, 1998 г.р., девочка, 2010 г.р., мальчик, 2002 г.р., девочка, 2001 г.р. остались без крова, предметов и средств к существованию.

Комитет по делам молодежи объявляет о старте благотворительной акции по сбору вещей в помощь пострадавшим от этого пожара. С 17 по 30 ноября с 10.00 до 17:30 в молодежно-досуговом центре «Гармония» организован пункт приема пожертвований для погорельцев. Телефоны для справок 51-474, 51-475.

Принимаются:
* новые и б/у детские, подростковые и взрослые вещи (нижнее белье, носки, спортивные костюмы, халаты, колготки, футболки, брюки, школьная форма и прочее);
* теплые вещи: новые и б/у (в хорошем состоянии, с замками, пуговицами, без пятен и дыр);

* посуда: новая и б/у (без сколов);

* новые постельные принадлежности;

* средства бытовой химии и личной гигиены (порошки, мыло, шампуни, зубные щетки и пасты, туалетная бумага и т.д.);

* товары хозяйственно-бытового назначения (ведра, тазики, утюг, пылесос, телевизор, холодильник, стиральная машинка и другое);

* мебель (шкаф, тумбочки, кровати, детская кроватка, стол, стулья и др.).

Предприятия, организации, муниципальные учреждения, бизнес-структуры, желающие коллективно оказать помощь, могут организовать сбор средств на местах и связаться с координаторами данной акции.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.