Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.12.2018 15:20 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде объявлен сбор помощи многодетной семье, которая из-за пожара лишилась жилья

Фото img2.dp.ru

Прием помощи для погорельцев организован в здании комитета по делам молодежи по адресу: г. Тында, ул. Амурская, д. 20А (бывшая школа №38).

В первый день декабря в Тынде произошел пожар, который лишил многодетную семью не только жилья, но и всех вещей. Без одежды остались и маленькие дети.

Деревянный дом многодетной семьи находился по Корчагина. Сообщение о пожаре поступило спасателям ночью. Несмотря на то, что боевые расчеты пожарной части №3 прибыли на место происшествия оперативно, языки пламени уничтожили веранду и две комнаты. Причины пожара пока выясняются.

Уже утром комитет по делам молодежи г. Тынды объявил сбор помощи для погорельцев. В настоящий момент семье нужны одежда, мебель, посуда, бытовая техника, вещи. Дети остались без одежды: мальчик и девочка возрастом девяти лет, девочка полутора лет и мальчик семи лет.

Прием вещей организован в здании комитета по делам молодежи по адресу: г. Тында, ул. Амурская, д. 20А (бывшая школа №38).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.