Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.01.2017 09:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 11.01.2017 г.

Приговором суда осуждён житель Тынды за изнасилование 9-летней девочки

Автор: Дмитрий Третьяков
заместитель Тындинского городского прокурора

Суд назначил ему наказание в виде 13 лет лишения свободы в исправительной колонии строго режима.

Тындинским районным судом постановлен приговор в отношении жителя г. Тынды, осужденного за изнасилование малолетнего.

19 января 2017 года приговором Тындинского районного суда осужден 22-летний  житель г. Тынды. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ и «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (изнасилование и  иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Судом установлено, что в январе 2015г. молодой человек после совместного распития спиртных напитков в гостях у своих знакомых, воспользовавшись тем, что родители ребенка находились в состоянии алкогольного опьянения и спали, в ванной комнате совершил изнасилование и иные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки, которой не исполнилось десяти лет.

Суд признал подсудимого виновным в совершении преступлений и назначил наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

Предварительное расследования по уголовному делу проводилось следственным отделом по г. Тынде СУ СК РФ по Амурской области.

Государственное обвинение в суде по уголовному делу поддержала Тындинская городская прокуратура.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.