Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.11.2016 12:14 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 16.11.2016 г.

Прошло открытое первенство Амурской области по настольному теннису

Автор: Андрей Мокряков

Тындинец Вадим Угрюмов стал бронзовым призёром области.

11-13 ноября в Благовещенске  прошло открытое первенство Амурской области по настольному теннису среди юношей 1999 года рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 4 «Олимп».

В первый день состоялось командное первенство. После отборочных игр команда спортивной школы вышла в финал, где противостояла команда специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва (СДЮШОР) г. Благовещенска. В последней решающей партии наша команда проиграла со счётом 3:2 и заняла 2 место. Это был достойный финал, ребята боролись достойно.

Во второй день пришло личное первенство, где Вадим Угрюмов стал бронзовым призером области.

В третий, заключительный день соревнований прошли парные игры, где снова наша команда вышла в финал против тех же теннисистов из г. Благовещенска. И снова тот же самый роковой счет 3:2, и снова серебро у нашей команды. Пятая партия закончилась  со счётом 11:9. Не хватило удачи и опыта на выездных соревнований у наших ребят. Но это большой успех спортивной школы. Тренер спортивной школы Вадим Геннадьевич Азнабаев доволен игрой своих подопечных. Честь спортивной школы отстаивали Вадим Угрюмов, Владислав Акатьев, Дмитрий Старчиков. Также в соревнованиях приняли участие более юные спортсмены, которые не достигли высоких результатов, но набрались опыта. Это Дмитрий Лепшин, Руслан Каримов, Иван Данилов, Константин Бирюков и самый перспективный игрок и подающий надежды Худяков Михаил.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.