Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.11.2022 10:38 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные теннисисты Тынды пригласили на турнир своих родителей

В соревнованиях приняли участие девять семей, детей, занимающихся в объединении «Настольный теннис» ЦДТ г. Тынды.

26 ноября во втором корпусе Центра детскоготворчества Тынды прошел турнир по настольному теннису «Родители и дети», посвященный Дню Матери. В соревнованиях приняли участие девять семей, детей, занимающихся в объединении «Настольный теннис». Это семьи Маматовых, Шнягиных, Шобудиновых, Денисовых, Дашко, Злобиных, Плаксиных, Куприяновых и Шитя.

Правила игр просты. Команда состоит из одного родителя и одного ребенка. Игра идет до двух побед во встречах между семьями. Играют юные теннисисты, затем играют родители. Если счет 1:1, то играют парную игру родитель с ребенком.

Турнир оказался очень упорным на редкость. Почти во всех встречах нужно было играть пары. Ни одна из семейных команд не осталась без поражения.

В итоге чемпионами стала семья Денисовых, второе место заняла единственная семья, где играла мама – семья Шобудиновых и третье место заняли две семьи – Шнягиных и Злобиных. Следующий турнир «Родители и дети» пройдет на рождественских каникулах.

Следующими соревнованиями в Центре детского творчества будет командное, личное и парное первенство ЦДТ среди мальчиков и девочек 2012 года рождения и младше «Юный Чемпион», посвященное Дню Конституции России. Оно пройдет с 10 по 11 декабря.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.