Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.11.2016 10:05 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 02.11.2016 г.

В Тынде направлено в суд уголовное дело по факту кражи ювелирного изделия

Автор: По материалам Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Обвиняемый похитил золотой перстень с камнем стоимостью более 62 тысяч рублей.

Следователями Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте направлено в суд уголовное дело по факту кражи ювелирного изделия и попытки кражи сотового телефона.

В ходе предварительного следствия установлено, что обвиняемый путем обмана продавца магазина ювелирных изделий похитил золотой перстень с камнем стоимостью более 62 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками транспортной полиции был задержан 40-летний злоумышленник   и доставлен в дежурную часть Тындинского ЛО МВД России на транспорте. Находясь в дежурной части отдела, он попытался похитить сотовый телефон у гражданина, доставленного для проведения личного досмотра.

Злоумышленник ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

В настоящее время уголовные дела, возбужденные по ч. 1 ст. 158 и ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, направлены в суд. Решение суда мужчина будет дожидаться в изоляторе временного содержания.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.