Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.02.2018 21:48 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинские школьники смогут попасть в «Артек»

Фото artek.org

Стать участником конкурса может любой ребенок – гражданин РФ, который осенью 2018 года будет обучаться в школе с 5 по 11 класс.

Легендарный детский цент «Артек» в Республике Крым проводит тематическую профориентационную программу «Страна железных дорог». Путёвки разыграют среди детей железнодорожников, победителей олимпиад, участников корпоративных проектов и победителей творческих конкурсов и фестивалей.

Заявки принимают в Домах культуры железнодорожников на станциях Владивосток и Тында, в школах-интернатах Облучья, Уссурийска и Комсомольска-на-Амуре. Также в филиалах Дорпрофжел Южно-Сахалинска и Хабаровска.

Тематическая образовательная программа «Страна железных дорог» проводится для 1 200 детей России, из которых 500 школьников получат путевки не только за достижения в области учебы, спорта, научно-технического творчества, но и за свою победу во всероссийском конкурсе сочинений – эссе «Будущее железных дорог России».

Старт регионального этапа конкурса – 01 февраля 2018 года одновременно во всех регионах Российской Федерации

Полная информация о документах, необходимых для подачи заявки, есть на сайте konkurs-rzd.ru

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.