Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.09.2017 09:15 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 06.09.2017 г.

Фёдор Сидоров, генеральный директор АО «Прииск Соловьёвский», депутат Законодательного собрания Амурской области поздравляет с Днём города

Фото https://www.astrametall.ru/

В этот праздник хочется пожелать Тынде процветания и развития, смелых управленческих решений, актуальных проектов и социальных программ.

Уважаемые жители Тынды! Примите искренние поздравления  с 42-й годовщиной со дня присвоения Тынде статуса города!

В далёком 1975 году посёлку Тындинский, который появился на карте ещё в 30-е годы прошлого века и был напрямую связан с Амуро-Якутской автомобильной магистралью, был присвоен статус города. За эти годы посёлок превратился в современный и очень красивый городок, где рождаются новые семьи, появляется производство, а его жители устремлены в будущее. Тынду по праву называют столицей БАМа, северной жемчужиной Приамурья.

Разные периоды истории мы пережили вместе с вами. Не будем в этот солнечный осенний день вспоминать о плохом, хотя трудности всегда сплачивали нас, консолидировали общество вокруг идеи рывка вперёд. И даже сегодня, когда наблюдается отток населения и тормозит производство, мы верим, что наша с вами жизнь изменится. Для этого есть все предпосылки – строятся новые разъезды и вторые пути Байкало-Амурской магистрали, не утихают работы на федеральной автомобильной дороге «Лена», программа переселения бамовцев из ветхого и аварийного жилья не свёрнута, а продолжается. Большие перспективы ожидают область с развитием газовой промышленности.

В этот праздник хочется пожелать Тынде процветания и развития, новых налоговых поступлений в бюджет, смелых управленческих решений, актуальных проектов и социальных программ. А всем тындинцам – счастья, здоровья, благополучия, достатка и неиссякаемой энергии! 

С днём рождения, Тында!

Фёдор Сидоров, генеральный директор

АО «Прииск Соловьёвский», депутат Законодательного собрания Амурской области

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.