Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.10.2016 12:53 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 12.10.2016 г.

В Благовещенске состоялось открытое личное первенство по настольному теннису

Автор: Олег Кремнёв
педагог дополнительного образования ЦДТ

Были приглашены на них  и теннисисты Центра детского творчества нашего города.

1 октября в Благовещенске состоялось открытое личное первенство  областной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису в младшей возрастной группе 2005 года рождения и младше, среди мальчиков и девочек. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены нашей области.  Были приглашены на них  и теннисисты Центра детского творчества нашего города: Алина Вульвач, Анастасия Давыдова, Ксения Ляпунова, Диана Гусева, Виктория Плотникова, Артём Гусев и Алик Джонузаков.

Виктория Плотникова (2007 года рождения) прошла все отборочные игры без поражений, победив всех соперниц со счётом 3:0. В финальной части Вике также не было равных, в результате чего она стала чемпионкой Амурской области в этой возрастной категории. Алина Вульвач также выступила успешно и заняла третье призовое место.

Итоги турнира позволяют надеяться, что девочки ЦДТ имеют все шансы войти в сборную Амурской области для участия в первенстве России по Дальневосточному федеральному округу весной 2017 года. Мальчики, участвовавшие в соревнованиях, занимаются  меньше года, а значит, у них всё ещё впереди.

Поздравляю всех участников  с успешным выступлением, благодарю всех родителей за оказанную финансовую помощь в поездке на соревнования.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.