Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.04.2024 14:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В центре Москвы обнаружили тело известного оперного певца Евгения Кунгурова

"Предварительно, у него были проблемы с психическим здоровьем", — заключил собеседник.

Тело оперного певца Евгения Кунгурова нашли возле дома в центре Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

"Вечером в понедельник под окнами жилого дома на Зоологической улице в центре Москвы было обнаружено тело Евгения Кунгурова. По предварительным данным, он покончил с собой", — сказал собеседник агентства.

Как, в свою очередь, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб, Кунгуров незадолго до гибели написал сообщение жене, что она найдет его мертвым. Она же и вызвала полицию.

"Предварительно, у него были проблемы с психическим здоровьем", — заключил собеседник.

Согласно странице Кунгурова в соцсети "ВКонтакте", он родился 18 июля 1983 года в городе Заречном Свердловской области. В 2022 году Кунгуров стал постоянным солистом Калининградского музыкального театра, а в январе 2023 года получил Благодарственное письмо президента России за активное участие в общественно-политической жизни российского общества и особый вклад. Кунгуров является заслуженным артистом России.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.