Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Музыкальный альбом экс-амурчан «Моя Мишель» попал в ТОП самых прослушиваемых в России

Фото: peopletalk.ru

Альбом «Из цветов и темноты» группы «Моя Мишель» экс-амурчанки Татьяны Ткачук стал одним из самых заслушанных в России в первую неделю 2024 года.

МТС проанализировалb музыкальные предпочтения пользователей стриминг сервиса МТС Музыка во время январских выходных. Альбом «Из цветов и темноты» группы «Моя Мишель» экс-амурчанки Татьяны Ткачук стал одним из самых заслушанных в России в первую неделю 2024 года.

Песни Татьяны Ткачук, солистки группы «Моя Мишель», попали в ТОП-5 наиболее популярных альбомов во всероссийском музыкальном рейтинге, пропустив вперед лишь «Пыяла» группы из Татарстана «АИГЕЛ», «ANNA ASTI» с альбомом «Царица» и сборник хитов от поп-группы 90-х «Мираж». Благовещенские музыканты также попали в десятку самых популярных групп среди жителей большинства российских мегаполисов – Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Екатеринбурга, Новосибирска, Казани и Ростова-на-Дону.

В целом музыкальные предпочтения слушателей МТС Музыки на январских выходных сформировались под влиянием сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», саундтреки, к которому возглавили большинство музыкальных чартов. Тематика 90х, которая активно освещается в сериале, позволила вспомнить давно забытые хиты, такие как «Седая ночь» и «Розовый вечер» в исполнении группы «Ласковый май», песен групп «Мираж» и «Комбинация», а также в новом звучании трек «На заре» от ростовского репера Басты.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.