Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.03.2024 11:08 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде началась подготовка к проведению гастрономического фестиваля

На фестивале предприятия общепита смогут представить своё меню, а жители и гости бамовской столицы смогут приобрести блюда по приемлемым ценам.

В администрации Тынды прошла встреча с руководителями предприятий общественного питания. Темой встречи стала организация и проведение гастрономического фестиваля в дни празднования 50-летия БАМа 7 и 8 июля на Бамовском Арбате. На этой территории будут размещены павильоны, брендированные символикой юбилея, где тындинские предприятия общепита смогут представить своё меню, а жители и гости бамовской столицы смогут приобрести блюда по приемлемым ценам.

Главная задача гастрономической зоны — показать все разнообразие местной кухни, которая представлена в городе, и сделать так, чтобы жители и гости города во время празднования смогли продегустировать блюда между мероприятиями.

Глава города Сергей Гуляев отметил, что необходимая помощь со стороны администрации будет оказана предприятиям в части подключения павильонов к точкам электропитания и обеспечении водой.

Руководители предприятий, в свою очередь, высказали пожелания о привлечении в эти дни волонтеров и студентов для оказания помощи в работе торговых павильонов.

Фото: пресс-служба администрации Тынды

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.