Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.04.2024 19:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ритмы дружбы: ансамбль «Россияне» покорили жюри и зрителей фестиваля в Китае

«Россияне» представили восемь конкурсных постановок. Все они получили высокие оценки жюри конкурса и заняли первые и вторые места.

Коллектив средней школы №6 поздравляет образцовый хореографический ансамбль «Россияне» с победой на международном конкурсе-фестивале «Ритмы дружбы» в Китае.

Участие в таких конкурсах дарит каждому талантливому ребенку возможность подняться на самую высокую ступень, выступить перед профессиональным жюри, поделиться тем, что было пережито на протяжении долгого пути, результатом многих дней труда и творческого поиска. Знакомство со зрителем, которому было доверено самое ценное, что есть у любого путника искусства – талант. А талант находит свое счастье в исполнении!

Ребята боролись за звание лучших, демонстрируя свой талант и поражая зрителей яркими номерами и исполнительским мастерством.

«Россияне» представили восемь конкурсных постановок. Все они получили высокие оценки жюри конкурса и заняли первые и вторые места.

Поздравляем участников образцового хореографического ансамбля «Россияне», родителей детей, талантливого руководителя коллектива Ирину Андреевну Дюкареву, хореографа Александра Сергеевича Бойко и аккомпаниатора Ирину Александровну Ямалтдинову с яркой победой!

Удачи и процветания, невероятных выступлений! Так держать!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.