Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.03.2024 15:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителям Тынды вручены медали «За содействие специальной военной операции»

Медаль вручается гражданам и организациям, которые оказывают волонтерскую, гуманитарную и другую благотворительную помощь, а также участвуют в восстановлении объектов в новых субъектах страны.

Мэр Тынды Сергей Гуляев вручил активным горожанам медали «За содействие специальной военной операции». Новой областной наградой удостоены восемь человек, которые постоянно оказывают материальную и финансовую помощь участникам специальной военной операции и их семьям. Это руководители крупных предприятий и индивидуальные предприниматели столицы БАМа.

- Региональная награда – хорошая возможность выразить общественное признание и отметить существенный вклад в общее дело-победу, — сообщает в своем телеграм-канале мэр Тынды Сергей Гуляев. — Выражаю огромную благодарность за оказанную помощь, за участие в жизни наших земляков, которые находятся в зоне СВО, за преданность Родине! Ваша помощь — бесценный вклад и мощная поддержка.

Как интернет-пориал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, медаль «За содействие специальной военной операции» учреждена губернатором области Василием Орловым. Она вручается гражданам и организациям, которые оказывают волонтерскую, гуманитарную и другую благотворительную помощь, а также участвуют в восстановлении объектов в новых субъектах страны.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.