Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.03.2024 09:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллективу АО «Прииск Соловьевский» вручена медаль «За содействие специальной военной операции»

Медаль «За содействие специальной военной операции» будет храниться в музее прииска.

Глава Тындинского муниципального округа Тамара Лысакова накануне вручила коллективу АО «Прииск Соловьевский» медаль «За содействие специальной военной операции». Награду получил генеральный директор прииска, депутат Законодательного собрания Амурской области Федор Сидоров.

- Когда готовили представления на награждения, то не было никаких сомнений, что первая медаль в округе будет вручена коллективу прииска. Акционерным обществом оказывается большая помощь бойцам СВО, находящимся на передовой, приобретается техника и другое необходимое имущество. Кроме того, прииск взял на себя помощь семьям участников СВО в решении различного рода проблем. Руководитель прииска Федор Валентинович Сидоров и его коллектив всегда готовы прийти на помощь, за что им большое спасибо, — сообщает в своем телеграм-канале Тамара Лысакова.

Медаль будет храниться в музее прииска.

Как интернет-пориал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, медаль «За содействие специальной военной операции» учреждена губернатором области Василием Орловым. Она вручается гражданам и организациям, которые оказывают волонтерскую, гуманитарную и другую благотворительную помощь, а также участвуют в восстановлении объектов в новых субъектах страны.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.