Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.03.2024 12:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На перегоне Горелый - Бамовская произошел сход 21 полувагона

В результате происшествия пострадал водитель легкового автомобиля/

По оперативной информации, 18 марта на перегоне Горелый — Бамовская Забайкальской железной дороги вследствие несанкционированного выезда легкового автомобиля на пути вне железнодорожного переезда произошел сход 21 порожнего полувагона.

Движение поездов на участке приостановлено. В результате происшествия пострадал водитель легкового автомобиля.

Для ликвидации последствий схода к месту происшествия были направлены восстановительные поезда. К месту следует оперативная группа ГУ МЧС России по Амурской области.

В Главном управлении МЧС России по Амурской области организована работа рабочей группы постоянно действующего оперативного штаба.

По оперативной информации, повреждены опоры контактной сети, 100 метров железнодорожного пути.

Силы и средства Сковородинского окружного звена Амурской областной территориальной подсистемы РСЧС в режим функционирования «ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ».

Всего к ликвидации схода вагонов было привлечено 105 человек, 35 единиц техники.

Информацию о фактическом движении поездов можно получить в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», на сайте ОАО «РЖД», а также по круглосуточному телефону Центра поддержки клиентов ОАО «РЖД»: 8-800-775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатный).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.