Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.03.2024 10:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жительницам Тынды вручены юбилейные медали «50 лет Байкало-Амурской магистрали»

Тындинским железнодорожницам, как и ряду других представительниц трудовых коллективов РЖД, выпала высокая честь получить заслуженные награды из рук руководителя холдинга.

В преддверии Международного женского дня начальник железнодорожного вокзала Тында Юлия Манжура и начальник технического отдела Тындинского регионального центра связи Хабаровской дирекции связи Юлия Нагорная встретились с главой РЖД Олегом Белозёровым.

Тындинским железнодорожницам, как и ряду других представительниц трудовых коллективов РЖД, выпала высокая честь получить заслуженные награды из рук руководителя холдинга. Олег Белозёров вручил Юлии Манжуре и Юлии Нагорной юбилейную медаль «50 лет Байкало-Амурской магистрали» за активное участие в развитии Байкало-Амурской магистрали и объектов её инфраструктуры.

В компании я работаю с 2004 года. В мае 2022 года с гордостью приняла предложение возглавить легендарный вокзал столицы БАМа. Его архитектурное решение – в виде белоснежной птицы – одно из самых величественных и красивых на Дальнем Востоке. Работа у меня очень интересная, – рассказывает начальник железнодорожного вокзала Тында Юлия Манжура. – Впечатлена мероприятием. Была очень радушная и тёплая организация. Спасибо организаторам за такую прекрасную встречу. Очень рада, что мне удалось задать вопрос Олегу Валентиновичу.

Во время беседы бамовская железнодорожница Юлия Манжура акцентировала внимание на вопросе развития туризма на БАМе и попросила главу холдинга рассмотреть вопрос включения железнодорожного вокзала Тында в сеть перспективных туристических маршрутов.

На фото: Глава холдинга Олег Белозёров высоко оценил заслуги Юлии Манжуры на посту начальника вокзала

Алина Емельянова, «Дальневосточная магистраль»

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.