Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.02.2024 13:46 Вторник
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

История любви: Беловы всю свою жизнь посвятили железной дороге

В честь Года семьи в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Белогорск» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошел фотоконкурс «История любви».

2024 год объявлен президентом России Владимиром Путиным Годом семьи. В честь этого события в СЛД «Белогорск» провели конкурс «История любви», где приняли участие 6 семей работников депо, в том числе семья Беловых.

История Юрия и Любови Беловых берет свое начало в далеком 1983 году, будучи студентами Хабаровского института инженеров железнодорожного транспорта. С тех пор они не расставались и в прошлом году семья отметила 40 лет совместной жизни.

Беловы всю свою жизнь посвятили железной дороге. Супруги неразлучны как дома, так и на работе – сегодня они трудятся на одном предприятии в СЛД «Белогорск», Любовь — начальником отдела управления персоналом, а Юрий инженером по оборудованию производственно-технической группы.

На предприятии трудятся 8 семейных пар, среди них — работники разных профессий: слесаря РПС, инженеры, мастера участков, аккумуляторщики, экономисты, руководители. Общий трудовой стаж этих семей в СЛД «Белогорск» составляет 313 лет.

- Мне особенно приятно, что такие крепкие семьи работают в нашем депо. Они с благородством несут через годы любовь и верность, растят детей, помогают в воспитании внуков. Все они являются примером для молодого поколения, — сказал начальник СЛД «Белогорск» Олег Поддавашкин.

НАША СПРАВКА:

СЛД «Белогорск» является основным пассажирским ремонтным локомотивным депо на территории Дальнего Востока и Забайкальского края. Здесь трудятся 380 человек. Их силами обслуживаются и ремонтируются электровозы ЭП-1в/и, 2ЭС5К, а также тепловозы М62, ТЭМ2в/и, ТЭМ18Д(ДМ), ТЭМ7А.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.