Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.02.2024 13:38 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 20 тысяч рублей удалось собрать в ходе концерта на закупку военного снаряжения, медикаментов, теплых вещей для наших бойцов

В концерте приняли участие творческие коллективы Тындинского муниципального округа, Дворца культуры железнодорожников и городского Дворца культуры «Русь».

В Тынде на сцене драмтеатра прошел благотворительный концерт в поддержку земляков — участников специальной военной операции и членов их семей.

В концерте приняли участие творческие коллективы Тындинского муниципального округа, Дворца культуры железнодорожников и городского Дворца культуры «Русь».

- В 2022 году началась специальная военная операция на Украине. Наши близкие люди — отцы, сыновья, братья, мужья и знакомые стали ее участниками. Люди по всей стране объединились для помощи и поддержки российской армии. Каждый, кто присутствует сегодня на благотворительном концерте вносит свой вклад в их поддержку и в приближение Победы. Это нужное мероприятие станет поддержкой для наших земляков, которые находятся на передовой. Потому, что наша помощь придает сил нашим защитникам, вселяет в них уверенность. Спасибо всем тем, кто организовал этот концерт и принял в нем участие. Победа будет за нами! — обратился к присутствующим заместитель главы города Александр Мачуженко.

О Родине, а еще о беззаботном детстве, родных людях и мирном небе над головой прозвучали десятки композиций. Представили свое творчество и танцевальные коллективы. Собрать в рамках благотворительного концерта удалось более 20 тысяч рублей. Все собраные средства пойдут на закупку военного снаряжения, медикаментов, теплых вещей и другого оборудования для наших мобилизованных и добровольцев.

Организаторы отмечают, это далеко не последний концерт в поддержку участников специальной военной операции.

Фото Геннадия Глушкова

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.