Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.01.2024 10:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На встрече с мэром Тынды студенты интересовались переселением из ветхого жилья и строительством моста в микрорайон Беленький

В завершении встречи Сергей Гуляев поблагодарил студентов за активную гражданскую позицию и пожелал хорошей учёбы.

В Татьянин день в администрации Тынды глава города Сергей Гуляев встретился со студентами Байкало-Амурского института железнодорожного транспорта и филиала Амурского технического колледжа.

Мэр Тынды в своем приветственном слове поблагодарил студентов за отличную учебу и активное участие в общественной жизни, вручил благодарности и подарки. Глава города в 1999 году закончил Тындинский техникум железнодорожного транспорта, он вспомнил как в то время проходила учеба. Отметил, что сегодня у студентов есть хорошая база для качественного обучения. Тында – город железнодорожников и в связи со строительством второй ветки БАМа выпускники железнодорожного учебного заведения будут востребованы. В настоящее время на рынке труда не хватает электриков, сантехников, электрогазосварщиков. Мэр города пожелал студентам технического колледжа успешного окончания обучения и выразил надежду, что выпускники придут работать в городские предприятия.

На встрече присутствовала председатель Территориальной избирательной комиссии города Ирина Шакирова, которая рассказала о важности предстоящих выборов Президента РФ, о том, как будет проходить голосование. Начальник управления молодёжной и семейной политики, физической культуры и спорта Ирина Мудренко призвала студентов активно включаться в волонтерское движение.

Студенты задали главе города вопросы о переселении из ветхого и аварийного жилья. Интересовались строительством моста в мкр. Беленький и запуске новых автобусов на маршруты города.

В завершении встречи Сергей Гуляев поблагодарил студентов за активную гражданскую позицию и пожелал хорошей учёбы.

Фото: пресс-служба администрации Тынды

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.