Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День дублера: как в Тынде на один день сменилась власть

Автор: Отдел молодежной политики управления спорта и молодежи г.Тынды

Дублер мэра города Артур Давлиев провел со своими коллегами планерное совещание по празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В администрации Тынды произошли временные кадровые перестановки: появились новые сотрудники, которые заменили мэра столицы БАМа Марину Михайлову, ее заместителей и всех начальников отделов и управлений. Даже у пресс-секретаря отобрали фотоаппарат и работу. Так молодые, но талантливые и активные школьники и студенты Амурского технического колледжа попробовали себя в роли управленцев Тынды в рамках Дня местного самоуправления.

На протяжении двух дней дублёры перенимали опыт у наставников: принимали участие в планерном совещании с сотрудниками администрации, знакомились со своими наставниками и изнутри узнавали работу каждого отдела. Для молодежи провели экскурсию по зданию муниципалитета, Городской Думы и Территориальной избирательной комиссии.

21 апреля в День местного самоуправления молодые жители Тынды смогли применить полученные знания и побывать в роли первых лиц города, примерить груз ответственности на свои плечи и убедиться в том, что у любой власти кроме привилегий есть и обратная сторона медали. Дублер мэра города Артур Давлиев провел со своими коллегами планерное совещание по празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, на котором дал поручения сотрудникам по организации праздничных мероприятий и подготовке города к памятной дате. Затем чиновники учились работать с обращениями граждан и отвечали на письма, поступающие от горожан.

После дублеры приняли участие в деловой игре по проектированию благоустройства Городского парка отдыха и культуры, где разрабатывали и защищали свои проекты. Очень много интересных идей и предложений руководство города увидели и взяли на вооружение при дальнейшей работе в парке. «Будущие» руководители высказали слова благодарности сотрудникам администрации города за их нелегкий труд. Многие из них, впервые окунувшись в подобную деятельность, воодушевились и выразили желание в дальнейшем еще не раз встретиться со своими наставниками и поработать еще.

Участникам Дня дублера мэр города вручила благодарности за участие в этом уникальном мероприятии и подарила праздничный торт с гербом Тынды, с которым ребята с удовольствием пили чай и фотографировались.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.