Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.01.2024 14:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На новой остановке в Тынде неизвестные разбили стекло

На остановке установлено видеонаблюдение. Надеемся, что камеры зафиксировали тех, кто испортил городское имущество.

Директор муниципального унитарного предприятия «Чистый город» Юрий Новак сегодня разместил видео разбитой автобусной остановки в районе магазина «Чароит». Неизвестные разбили тройной стеклопакет в теплой зоне комплекса. Коммунальщики вынуждены сейчас будут убрать разбитое стекло и вставить фанеру, чтобы в помещении сохранялось тепло.

На остановке установлено видеонаблюдение. Надеемся, что камеры зафиксировали тех, кто испортил городское имущество.

Очень часто мы слышим разговоры о том, что в городе ничего не делается. Подобные автобусные остановки впервые появились в Тынде. В них можно погреться, зарядить телефон, следить за движением автобусов. По словам мэра Тынды Сергея Гуляева, в планах продолжить устанавливать такие павильоны, в том числе в отдаленных микрорайонах. Жаль, что мы не берем то, что так трудно достается, стоит немалых денег и украшает наш маленький город.

- Это просто вопиющий случай. Сегодня администрация Тынды всячески старается для жителей города. Зима у нас суровая, температура может опускать до минус сорока и ниже. Теплые остановки предназначены для того, чтобы нашим горожанам было комфортно и тепло ждать общественный транспорт. Безусловно, этот факт вандализма не останется без внимания, и будут приняты соответствующие меры для привлечения нарушителей к ответственности, — прокомментировал заместитель мэра по ЖКХ Александр Мачуженко.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.