Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.10.2023 11:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тында – это наш общий дом! И мы все хотим жить в чистоте и порядке. Кто будет ломать кровать, на которой спит или стол, за которым ест?

Город никогда не изменится к лучшему, если постоянно разрисовывать и портить то, что уже сделано.

В городе идут работы по благоустройству, объекты мест общего пользования преображаются для всех жителей. К сожалению, находятся и те, кто, выходя на улицу, зачем-то расписывает городское имущество, бьёт фонари, ломает скамейки и качели.

Город никогда не изменится к лучшему, если постоянно разрисовывать и портить то, что уже сделано. Для выражения вашего творчества по программе «1000 дворов» на детских площадках установлены доски для рисования — воспользуйтесь ими, покажите всему городу, что вы способны на прекрасное!

Тындинцы хотят жить в красивом и ухоженном городе. Давайте вместе бережно относиться ко всем сооружениям, в том числе к местам отдыха. Сохраним обновлённые городские пространства на долгие годы для нас и наших детей.

Фото: пресс-служба администрации Тынды

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.