Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.08.2023 12:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинском муниципальном округе ликвидировано два природных пожара

1 августа в Приамурье действуют два природных пожара в Зейском и Тындинском округах.

Вчера, 31 июля, два природных пожара ликвидировано в Тындинском округе и один – в Зейском округе. Общая площадь, пройденная огнем – 8110 гектаров. На возгорании в почти 9 километрах от Бомнака Зейского округа работали десантники и парашютисты Амурской авиабазы. Остальные возгорания были зафиксированы в труднодоступной местности.

По состоянию на 9.00 1 августа в Приамурье действуют два природных пожара в Зейском и Тындинском округах. Пожары зафиксированы в значительном удалении от населенных пунктов, в зоне космического мониторинга. Угрозы селам и инфраструктурным объектам нет.

Напоминаем, в Приамурье введен межрегиональный режим ЧС, в Зейском, Тындинском округах и Селемджинском районах продолжает действовать особый противопожарный режим. На остальной территории продолжается пожароопасный сезон. Населению необходимо соблюдать правила пожарной безопасности в лесах.

Фото: @amursiespasateli

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.