Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.07.2023 14:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Актёр из «Азазеля» и «Улиц разбитых фонарей» Александр Орловский умер в Благовещенске

Фото: kino-teatr.ru

О том, что последние годы жизни Александр Орловский провел в амурской столице, стало известно только после его смерти.

Появились результаты судебно-медицинской экспертизы, которая установила причины смерти известного актера Александра Орловского. Выяснилось, что артист скончался от сердечной недостаточности, информация об этом размещена на портале kino-teatr.ru.

Напомним, Орловский умер в Благовещенске. Артист проживал в амурской столице последние несколько лет. Александра Орловского нашли мертвым в своей квартире, ее вскрывали с полицией.

Артист не давал интервью и не рассказывал о личной жизни. Известно, что родом он из города Губаха Пермского края, в начале двухтысячных переехал в Петербург, работал в двух театрах, но затем сосредоточился исключительно на кино. В его фильмографии 39 полнометражных лент и сериалов, среди них "Улицы разбитых фонарей", "Морские дьяволы", "Агент национальной безопасности", "Ментовские войны", "Пером и шпагой", "Господа офицеры: Спасти императора", "Александр. Невская битва", " Секретная служба Его Величества", "Азазель".

В 2014 году артист неожиданно порвал с кинематографом, а затем и вовсе уехал из Петербурга.

О том, что последние годы жизни Александр Орловский провел в амурской столице, стало известно только после его смерти. В Благовещенске жила его мать, которая умерла два месяца назад.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.