Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.05.2023 11:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинском округе участник СВО посмертно награжден Орденом Мужества

Тимофей ушел добровольцем в октябре 2022 года. Односельчане говорят, что он всегда был очень отзывчивым, безотказным и добродушным парнем.

Жители села Уркан Тындинского муниципального округа Елена Михайловна и Юрий Васильевич Потрясаевы в ноябре прошлого года потеряли сына. Тимофей Потрясаев героически погиб при наступлении в зоне проведения специальной военной операции. Глава округа Тамара Лысакова вручила родителям Орден Мужества.

Тимофей ушел добровольцем в октябре 2022 года. Односельчане говорят, что он всегда был очень отзывчивым, безотказным и добродушным парнем. Помогал землякам, администрации села. Тимофей — выпускник Урканской школы, работал в АО "Прииск Соловьевский", в местном лесничестве. Последним местом работы Тимофея стала компания «Спецтехнология», где он трудился крановщиком.

В администрации округа говорят, что тындинцы всегда будут хранить память о Героях, отдавших свои жизни за мир на нашей земле. Вечная благодарность и низкий поклон родителям, воспитавшим достойного гражданина и патриота своей Родины.

Подписывайся на @gazeta_bam, чтобы всегда быть в курсе последних событий!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.